«Семейный досуг»

Информация для населения
В рамках государственного профилактического проекта «Малорита — здоровый город» территориальный центр социального обслуживания населения с 12 мая по 1 июня 2022 года проводил конкурс фотоколлажей для семей с детьми «Семейный досуг», приуроченный к Международному дню семьи и Международному дню защиты детей.Участие в конкурсе приняли 34 семьи, которые предоставили фотоколлажи на заданную тему «Семейный досуг», состоящие из нескольких семейных фотографий. Самые оригинальные и эмоциональные работы, соответствующие теме конкурса, отмечены дипломами и ценными подарками.

Победителем конкурса стала семья Юрия Андреевича и Людмилы Николаевны Корнелюк (секретарь приемной / инспектор по кадрам Малоритского районного ЦГиЭ), которые воспитывают четверых дочек. Второе место заняла семья Сергея Ивановича и Елены Павловны Пилипук из г. Малорита. В данной семье воспитывается трое детей. А семья Дмитрия Викторовича и Натальи Леонидовны Винничук, воспитывающая шестерых дочек, заняла 3 место в конкурсе фотоколлажей. Все участники конкурса не остались без внимания и получили поощрительные призы.

При подведении итогов конкурса увидели большое количество фотоколлажей,  отражающих любовь,  доброту, теплые отношения,  сплоченность и поддержку друг друга.